Toilette- bzw. Schminktisch,
unter Verwendung versch. tw. aus dem 19. Jh. stammender Teile gearbeitet, mahagonifurniert, mattiert, lyraartiger Fuß auf vierpassigem Stand, Platte mit Schwenkspiegelaufsatz, unsgesamt drei Laden, 137 x 88,5 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Toilette- bzw. Schminktisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |