Walter Dahn *
(Krefeld 1954 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Walter Dahn 1985, mit Widmung, Mischtechnik auf Packpapier, 102 x 70 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:Privatbesitz, Wien
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Walter Dahn *
Provenienz:Privatbesitz, Wien
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-