2-sitzige BiedermeierSitzbank um 1830
Nadelholz, teils Nuss furniert, mattiert, freistehend in späterer Zeit tapeziert, mit gemustertem Bezug, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 124 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Stoff zum bestehenden Bezug liegt bei
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2014 |