Küchentisch,
1. Hälfte 20. Jahrhundert. Vierbeinige Holzrahmenkonstruktion, cremeweiß gefasst, Front mit zwei Schubladen, mit Verstrebungen. Höhe ca. 72,5 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 95 cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Bestoßungen / Fehlstellen, Teile gelöst / fehlend, sollte neu verleimt werden. (MHA)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:29
- Prezzo di partenza:
Küchentisch,
Mehr Informationen
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 16:29 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |