Russische Ikone des 19. Jh.
"Das allessehende Auge Gottes, Christus und der Gottesmutter, sowie mit den 4 Evangelistensymbolen", Temperamalerei auf Holz, ca. 27 x 22 cm, kleine Farbfehlstellen, restauriert, Spannungsriss
Esperto: Christian Wiesinger
11.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Russische Ikone des 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.06. - 11.06.2014 |