Reinhart Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) "Gehöft in St. Jakob bei Villach", signiert R. Schinzel, Öl auf Karton, 19,5 x 27,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Reinhart Schinzel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |