Lotto No. 48

Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,90 ct

Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,90 ct - Gioielli

Platin 950, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, bezeichnet Titus, um 1930, an Kordelband mit Schließe Weißgold 585 und Zwischenteilen Silber, 17,6 g, Service wird empfohlenøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

30.05.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 30.05.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.05. - 28.05.2014