Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,90 ct
Platin 950, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, bezeichnet Titus, um 1930, an Kordelband mit Schließe Weißgold 585 und Zwischenteilen Silber, 17,6 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 15.05. - 28.05.2014 |