Lotto No. 154

Switbert Lobisser *

Switbert Lobisser * - Arte, antiquariato e gioielli

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, Opus 13, "Hexe (2. Fassung)", 35 x 34,8 cm, signiert Switbert Lobisser, gerahmt, verglast, stark stockfleckig, Blatt mit Faltspuren, partiell beschädigt, auf Karton fixiert

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.05.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 110,-
Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Switbert Lobisser *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 07.05.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 30.04. - 07.05.2014