Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Betitelt "Maler und Model", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)73, Probedruck, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 26 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 260
Esperto: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.05. - 14.05.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Lotti da altre aste
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,
- Drei Schnupftabakfläschchen, Bayerischer Wald, 19. Jh.,
- Wilhelm Kaufmann *