Buch
"Großes Leben Christi von Caspar Erhard", in 3 Teilen, mit zahlreichen Kupferstichen, Matthäus Rieger, Augsburg 1780, Titelblatt des 1. Teils fehlt, 549, 765, 244 Seiten, stark beschädigt und ergänzter Einband
Esperto: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Buch
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 30.04.2014 |