Serdix Chronometre
Herrentaschenuhr, Gold 585, Brückenankerwerk mit Breguetspirale, Handaufzug, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, 61,4 g, Durchmesser ca. 47,7 mm, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Gehäuse mit kleinen Druckstellen, vergoldeter Metallbügel, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet øGU
Esperto: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Serdix Chronometre
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 30.04.2014 |