Dreiteiliges Teeservice,
Hamilton & Inches, Edinburgh 1913, Silber, schwarz gebeizter Holzgriff und Knauf, best. aus Teekanne(Höhe 15,5 cm), Cremier und Sucrier, alle Teile gemarkt,893 g, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Dreiteiliges Teeservice,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 15.04.2014 |