F. Rösler
Maler um 1900 2 Bilder, betitelt "Altes Rathaus, Altes Burgtheater", rechts unten signiert F. Rösler, Aquarelle auf Papier, ca. 24 x 16 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. Rösler
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.04. - 16.04.2014 |