Aufsatzschrank im Barockstil
Erzeugnis der Firma F. O. Schmidt in Wien, 2Hälfte 20 JH, verschiedene Hartund Weichhölzer sowie Holzwerkstoffe nussfurniert, feldförmig marketiert, 2- teilig, Seitenteile stark geschweift sowie geknickt gearbeitet, frontseitig 4 Türen und eine Klappe, mehrfach profilierter Kranz, 224 x 130 x 66 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Aufsatzschrank im Barockstil
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 07.05.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantdamenring zus 0,25 ct
- Österr Lombardei Ausg 1864 gestempelt - 2 Soldi dunkelgelb mit Plattenfehler "Weisser Fleck links vor der Wertziffer 2",
- IWC Schaffhausen
- Andreas Nesselthaler
- Repetierbüchse, unbekannter chinesischer Hersteller, Mod.: sogenanntes 'Chiang Kai Shek'-Kurzgewehr System Mauser, Kal.: 8 x 57IS,