Walter Schmögner
Hochspannung
1974, Mischtechnik, 30 x 39 cm, gerahmt, Original, hinten signiert
Walter Schmögner, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet dort
15.05.2014 - 20:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Walter Schmögner
Hochspannung
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 15.05.2014 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |