Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Bonjour Paris", in der Platte signiert, Signaturstempel und Prägestempel euroart, Lithografie in Farbe, Steingröße 62,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 16.000,- a EUR 20.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza: