Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bauer mit Sense, signiert, datiert Bauer 44, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, Profilholzrahmen, gering abgeblättert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |