Karl Perl, Jardiniere mit zwei Körbe tragenden holländischen Bauernmädchen,
Emailfarbwerk Schauer, Wien um 1900, Keramik, farbig staffiert, minimal Glasurscharten, rücks. bezeichnet und gemarkt, Höhe 39 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 24.03.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA