Anton Kothgasser-Ranftbecher, Wien um 1830
farbloses Glas, außen vergoldet, innen breiter Silberrand, geschnittene Palmetten-Blattbordüre, vergoldeter Bodenstern, Höhe ca. 11,4 cm, stark berieben Ruf 400
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.04.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 900,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 17.04.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA