Salonluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Metallgestell mit korbförmigen Mittelteil, Gestell in Form von Rosenblüten und Blättern geziert, auf verschiedenen Ebenen insgesamt 12 flammig elektr. montiert, vergoldet, H: 100 cm, D: 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.03. - 19.03.2014 |