Kommode im Transitionsstil,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Eichen- und Weichholzkorpus, palisanderfurniert sowie mit verschiedenen tlw. gefärbten Edelhölzern floral und feldförmig marketiert, mattiert, 4Laden, gerundete Lisenen, profilierte Marmorplatte, 102 x 125 x 58,5 cm, tlw. ergänzte Bronzebeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren (MIN).
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Kommode im Transitionsstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.03. - 19.03.2014 |