Brillant Damenring zus. ca. 2,25 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 2,10 ct, mehrere kleine Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 58, 6,3 gøg6
14.11.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 13.11.2017 |