Neogotischer Luster,
2H.19. JH. gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, Spitzbogenartig geziert, nachträgliche 6 flammige Elektromontage, 8 ornamental Massegezierte Kerzenarme, gut erhaltene Goldfassung, Durchmesser ca. 83 cm, Höhe ca. 89 cm, Glasbehang und kleine Schnitzteile fehlen beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Neogotischer Luster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.12. - 18.12.2013 |