Luigi Ontani *
(nato a Grizzana Morandi/ Vergato nel 1943)
GrilloDante Delhirante, 2000, intitolato sul verso GrilloDante Delhirante 2000, con una dedica, acquerello su fotografia e cornice dorata dell’artista, 31 x 24,5 cm
Provenienza:
Collezione privata, Italia
23.11.2017 - 17:00
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 8.000,-
Luigi Ontani *
Provenienza:
Collezione privata, Italia
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 23.11.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 11.11. - 23.11.2017 |