Lotto No. 416

Maria Friberg *

(nato a Malmö, Svezia nel 1966)
“alongside us #6”, 2007, stampa cromogenica su vetro, intitolata, firmata, datata e numerata 4/5 sul verso, 117 x 150 cm

Certificazione fotografica dell’artista rilasciata da Galleria Galica Arte Contemporanea, Milano, 21 febbraio 2008

Esposto in mostra e riportato nel catalogo:
Galleria Galica Arte Contemporanea, Milano, 2008

23.11.2017 - 17:00

Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,-

Maria Friberg *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Arte contemporanea II
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 23.11.2017 - 17:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.11. - 23.11.2017