Cesare Berlingeri *
(nato a Cittanova nel 1948)
L’enigma di una notte, 2010, firmato sul verso Berlino 2010 “L’enigma di una notte”, tecnica mista e graffiti su tela ripiegata, 55 x 155,5 x 7 cm
Certificazione fotografica dell’artista
Provenienza:
Collezione privata, Italia
23.11.2017 - 17:00
EUR 5.625,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
Cesare Berlingeri *
(nato a Cittanova nel 1948)
Provenienza:
Collezione privata, Italia
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 23.11.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 11.11. - 23.11.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA