Biedermeier-Schreibtrumeaukästchen,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, kirschfurn., mattiert, gerundete Lisenen, 2Türen, 1 Lade mit umlegbarem Vorderstück u. 4-ladiger Inneneinrichtung, 95 x 96 x 45 cm, beschädigt, Schwundrisse, 1 Schloß u. Schlüssel fehlen
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |