Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) "Birkenallee", rechts unten signiert Saliger, datiert (19)52, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 59 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ivo Saliger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.01. - 05.02.2014 |