Montenave, Mädchenbüste mit Schleifen im Haar,
Entwurf um 1903, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, in Pastelltönen staffiert, stark restaur., rücks. gemarkt, Höhe 34,5 cm,(B). Lit.: Dechant/Goldscheider, S. 364.
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2013 - 13:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |