Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg) "Wallersee/Seekirchen", signiert Ludwig Bürgel, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 37,5 x 31 cm, breiter silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel (Pollak) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |