Gugginger Künstler *
Gemeinschaftsarbeit, Radierung, handkoloriert, handsigniert Korec Johann, Reisenbauer Heinrich, Franz Kernbeis, Arnold Schmidt, Garber Johann, Oswald Tschirtner, Fischer Johann, Walla Gusti, teilweise in der Platte signiert, datiert 23. X.2000, Nr. 192 von 220 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 25 x 18 cm, Blattgröße ca. 39 x 29 cm, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Gugginger Künstler *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA