Karl Feiertag *
(Klosterneuburg 1874-1944) Kinder vor einem Marterl, signiert K. Feiertag, Aquarell auf Papier, 27 x 17 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Feiertag *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |