Künstler des 18. Jahrhunderts
Zwei Darstellungen lagernder Rinder, Öl auf Holz, je 10,5 x 16,5 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler des 18. Jahrhunderts
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.10. - 21.10.2013 |