Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Entwurf für ein Deckengemälde mit einem Gnadenbild, Heiligen und Engeln, Öl auf Leinwand, 43 x 47,5 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.10.2013 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 15.10.2013 |