Uwe Bremer
(geb.1940 Bischleben/Thüringen tätig als Grafiker und Schriftsteller, Vertreter des phant. Realismus)"Sonnenbad auf V. Antares" wohl signiert (abgedeckt) Radierung in Farbe, StockGröße 25 x 49 cm, Leinenpasseartout, verglast, gerahmt gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Uwe Bremer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |