Großer Wandteller,
Italien, 19. Jh., Majolika, im Spiegel farbige figurale Darstellung, Fahne mit Rankenwerk, Dm. 61,8 cm, Rand etwas best.
Esperta: Regina Herbst
01.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Großer Wandteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 01.10.2013 |