Albert Decker
(Colmar 1817-1871 Wien) Weinender Knabe in Uniform, einen Säbel haltend, signiert und datiert Decker 846, Aquarell auf Papier, alte Montierung, auf Untersatzkarton beschriftet "donne par S. A. R. Mme la Psse. Mereditaire de Lucques", 21,5 x 14,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Albert Decker
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |