Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Stillleben mit Mohnblumen, signiert H. Schrey, Öl/Malkarton, Bildausschnitt 38 x 27,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Schrey *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2013 |