Gr. Schreibtisch,
sog. Partnerdesk, um 1920/25, versch. Weich- u. Harthölzer, mahagonifurn., mattiert, insges. 12 Laden, 4 ausziehbare Ablagebretter, Messingbeschläge, 78 x 153 x 122,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Gr. Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Deckeldose und zwei Broschen in der Art von Käthe Ruckenbrod, Deutschland, um 1950
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Anbietetasse