Art Deco-Tisch,
um 1930, Buche, schwarz gebeizt, Fußstangen aus Metall, erneuerter Messingblechbeschlag mit Griff, Glasplattenauflagen, Gebrauchsspuren, Höhe 71,5 x 93,5 x 69 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Art Deco-Tisch,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Raymond Leon Rivoire (Frankreich, 1884-1966), großes Bronzeobjekt: Frauenfigur mit Hund, um 1925
- Selbstladebüchse, Browning/FN, Mod.: ähnlich BAR, Kal.: .30-06 Sprf.,
- Poststück - D.Reich Nr. 1920 - Dienstpostkarte
- .gestempelt - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 4 rot,
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2 ct