Betstuhl,
Fa. Thonet, Wien vor 1919, Buche, hellbraun gebeizt, mit Knie- und Sitzfläche, Bezug mit Rohrgeflecht bzw. gepolstert und mit dunkelrotem Samtbezug, Gebrauchsspuren, einzelne alte Wurmlöcher, Sitzfläche aufklappbar, Unterseite gemarkt, Höhe 90 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Betstuhl,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |