Biedermeier Nähtisch,
urspr. ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholz- Doppelsäulengestell auf kufenartigen Füßen, 1 Zargenlade, 77 x 63 x 41 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Nähtisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA