Paar Sessel im Barockstil,
19. Jh., geschweifte, beschnitzte Buchenholzgestelle, braun mattiert, erg. tap. Sitze u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Sessel im Barockstil,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |