Neoklassizistische Büchervitrine,
lt. Schlüsselprägung Erz. der Fa. Bamberger in Wien um ca. 1900, ehemals integrativer Bestandteil einer Saloneinrichtung, mahagonifurniert, Bronzezierbeschlag in Rautenform, 1 verglaste Tür mit Sprossendekor, 197 x 97 x 40 cm, Ablagebretter, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA