Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Die Anbetung des Jesuskindes, Lithografie in Farbe, bezeichnet O. Laske Orig Lit No 9, im Stein signiert, Darstellungsgröße 28 x 36 cm, Blattgröße 35 x 46 cm, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 40.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: