Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Vollmond", 1998, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. XXXV von L römisch nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 44 x 56 cm, Blattgröße 57 x 78 cm, Trockenstempel, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: