Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Dreimaster, Öl auf Hartfaserplatte, bezeichnet Fräncis Glüsing, ca. 58 x 78 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:55
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 17:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.10. - 18.10.2017 |
Lotti da altre aste
- * - Österr. Nr. 5H Type I P83,
- Serviceteile, "Lilien Porzellan