Mops in sitzender Haltung,
er trägt ein Halsband mit Schelle, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 22 cm, Länge 18 cm, Böhmen, apokrypher blauer Bindenschild, Ende 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.06.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mops in sitzender Haltung,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.06.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 06.06. - 10.06.2013 |
Lotti da altre aste
- */gestempelt - D.Reich - Partie Abstimmungsbeb. u.a. mit Östliches Oberschlesien (Insurgenten - Ausgabe),
- STEFAN ZWEIGS SOMMERIDYLLE erleben
- Mexiko, Fußball WM 1986
- Lobmeyr Trinkservice TS 231 - 11 Champagner- oder Cocktailschalen,
- Poststück/Briefstück - Österr. - Partie Postablage - Belege II. Rep.,