Farblithographie,
beschnitten, in der Platte datiert und signiert, ROB. HAUG 1902, profilierter schwarz mattierter Hartholzrahmen, 95 x 69 cm, beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Farblithographie,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- "Geborgen",
- Kindersitz "Maxi Cosi Rodi XP",
- Mondstein Damenschmuckgarnitur
- Wiener Silber Zuckerschale,
- Fauteuil (Buenos Aires Modell), Josef Hoffmann zugeschrieben, Modellnummer: 675, Entwurf: 1905, produziert seit: 1905, Aufnahme in den Katalog: 1906, Ausstellung des Modells auf der Weltausstellung in Buenos Aires, 1910,