Vitrine im Biedermeierstil,
kirschfurniert, braun gebeizt,3-seitig verglast, eine Tür, eingerichtet, beschädigt, Höhe 172 cm, Breite 71 cm, Tiefe 38 cm.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |